параллакс фон

Наши чемпионы

Шумов Максим

2003 год рождения

2 юношеский разряд


— Победитель УрФО в Курганово, Свердловская область (2016)

Докучаев Даниил

2001 год рождения

2 юношеский разряд


— Победитель городских и областных турниров Тюменской области (2015, 2016)

Булатов Динар

2005 год рождения

3 юношеский разряд


— Победитель областных и всероссийских турниров в России

Каримов Руслан

2005 год рождения

3 юношеский разряд


— Победитель всероссийских и междугородних турниров (2014-2016)
— Победитель всероссийских и международных турниров в Башкортостане, Татарстане и Республике Крым (2016)

Сватов Антон

3 юношеский разряд


— Победитель областных и региональных турниров в России (2016)

Каримов Фаниль

2005 год рождения

3 юношеский разряд


— Победитель областных и региональных турниров в Тюмени и области
— Многократный победитель всероссийских турниров в Башкоростане
— Финалист турниров в Татарстане и Республике Крым (2015-2016)

Локтин Николай

2004 год рождения

2 юношеский разряд


— Победитель турниров в Тюмени и области (2015, 2016)
— Победитель всероссийских турниров в Башкоростане и Республике Крым (2015, 2016)

Меркулов Иван

2002 год рождения

1 юношеский разряд


— Победитель первенства Тюменской области (2016)
— Победитель первенства ВФСО "Динамо" в Перми (2016)
— Финалист первенства УРФО в Курганово Свердловской области (2016)
— Победитель всероссийских турниров в Ишиме, Сургуте и Башкоростане (2016)

Радик Каримов

КМС России


— Член сборной тюменской области
— Член резерва Сборной России по юношам и юниорам
— 280 боев / 260 побед
— Победитель турниров в Казахстане и Белоруссии

Масловский Степан

3 юношеский разряд


— Победитель областных и региональных турниров в России (2016)

Муразян Нарек

2001 год рождения

1 юношеский разряд


— 80 боев / 59 побед
— Победитель Тамбовской области (2014)
— Победитель международного турнира на призы школы бокса "Батыр" (2015)

Робертус Саша

2001 год рождения

1 спортивный разряд


— Член сборной Тюменской области
— Многократный победитель многих престижных всероссийских и международных турниров

Спиридонов Саша

2 спортивный разряд


— Финалист и призер областных и всероссийских турниров в Тюмени, Ишиме, Верхней Пышме и Перми (2015-2016)

Бикмулин Салават

1998 год рождения

1 спортивный разряд


— Финалист первенства России среди студентов в Ишиме (2012)
— Финалист первенства Тюменской области (2012-2015)
— Победитель первенства Тюменской области в Ишиме (2016)
— Победитель всероссийского турнира памяти В. Старчука в Тобольск (2015)

Бурлаков Дмитрий

2000 год рождения

2 спортивный разряд


— Финалист Международного турнира в Курске (2012)
— Призер первенства УРФО в с. Курганово Свердловской области
— Победитель международного турнира в Тюмени на призы ШБ «Батыр» (2015)